최신 댓글
최신 글
- 아케
- 조회 수 605
- 댓글 수 2
- 추천 수 0
16강
Milan vs Winner 1
Torino vs Winner 2
Inter vs Winner 3
Napoli vs Winner 4
Roma vs Winner 5
Fiorentina vs Winner 6
Juventus vs Winner
7
Parma vs Winner 8
우리의 16강 상대 후보군은 페루지아, 페랄피살로, 산타칸젤로, 스페지아, 레체, 폴리뇨입니다.
세리에A 팀이 안껴있는 거 보니 꿀대진인듯..
8강에선 파르마, 4강에선 로마 or 피렌체를 만날 가능성이 높습니다.
16강 : 1/14
8강 : 2/4
4강 : 3/4. 4/8
결승 in 로마 : 6/7, 유럽 일정과 겹치면 5/20
이하는 풀 대진표
Round 1
Aug 10
Benevento-Correggese
Catanzaro-Akragas
Como-Matelica
Cremonese-Cosenza
FeralpiSalò-Santarcangelo
L’Aquila-Altovicentino
Lecce-Foligno
Juve Stabia-Prato
Monza-Olginatese
Pisa-RapalloBogliasco
Reggina-Casertana
Salernitana-Alessandria
Savona-Terracina
Sudtirol-Teramo
Venezia-Taranto
Round 2
Aug 17
Avellino-Venezia/Taranto
Bari-Savona/Terracina
Bologna-L'Aquila/Altovicentino
Brescia-Pro
Vercelli
Carpi-Pisa/RapalloBogliasco
Catania-Sudtirol/Teramo
Cittadella-Pontedera/Messina
Crotone-Reggina/Casertana
Entella-Benevento/Correggese
Frosinone-Como/Matelica
Lanciano-Salernitana/Alessandria
Latina-Novara
Livorno-Vicenza/Bassano
Modena-Monza/Olginatese
Perugia-FeralpiSalò/Santarcangelo
Pescara-Albinoleffe/Renate
Spezia-Lecce/Foligno
Varese-Juve
Stabia/Prato
Ternana-Catanzaro/Akragas
Trapani-Cremonese/Cosenza
Round 3
Aug 24
Genoa vs
Lanciano/Salernitana/Alessandria
Empoli vs
Bologna/L'Aquila/Altovicentino
Atalanta vs
Carpi/Pisa/RapalloBogliasco
Bari/Savona/Terracina vs
Avellino/Venezia/Taranto
Hellas Verona vs
Trapani/Cremonese/Cosenza
Perugia/FeralpiSalò/Santarcangelo
vs Spezia/Lecce/Foligno
Cagliari vs
Catania/Sudtirol/Teramo
Palermo vs
Modena/Monza/Olginatese
Chievo vs
Pescara/Albinoleffe/Renate
Sassuolo vs
Cittadella/Pontedera/Messina
Lazio vs
Livorno/Vicenza/Bassano
Varese/Juve Stabia/Prato vs
Entella/Benevento/Correggese
Sampdoria vs
Frosinone/Como/Matelica
Brescia/Pro Vercelli vs
Latina/Novara
Udinese vs Ternana/Catanzaro/Akragas
Cesena vs Crotone/Reggina/Casertana
Round 4
Dec 3
Chievo/Pescara/Albinoleffe/Renate vs
Sassuolo/Cittadella/Pontedera/Messina (1)
Lazio/Livorno/Vicenza/Bassano vs Varese/Juve Stabia/Prato vs
Entella/Benevento/Correggese (2)
Sampdoria/Frosinone/Como/Matelica vs Brescia/Pro
Vercelli/Latina/Novara (3)
Udinese/Ternana/Catanzaro/Akragas
vs Cesena/Crotone/Reggina/Casertana (4)
Genoa/Lanciano/Salernitana/Alessandria vs
Empoli/Bologna/L'Aquila/Altovicentino (5)
Atalanta/Carpi/Pisa/RapalloBogliasco vs
Bari/Savona/Terracina/Avellino/Venezia/Taranto (6)
Hellas
Verona/Trapani/Cremonese/Cosenza vs
Perugia/FeralpiSalò/Santarcangelo/Spezia/Lecce/Foligno (7)
Cagliari/Catania/Sudtirol/Teramo vs
Palermo/Modena/Monza/Olginatese (8)
Round of 16
Jan 14
Milan vs Winner 1
Torino vs Winner 2
Inter vs Winner 3
Napoli vs Winner 4
Roma vs Winner 5
Fiorentina vs Winner 6
Juventus vs Winner
7
Parma vs Winner 8
Quarter-Final
Feb 4
Milan/Winner 1 vs Torino/Winner 2
Inter/Winner 3 vs Napoli/Winner 4
Roma/Winner 5 vs Fiorentina/Winner 6
Juventus/Winner 7 vs Parma/Winner 8
Semi-Final
Mar 4 & Apr 8
Milan/Torino vs Inter/Napoli
Roma/Fiorentina vs Juventus/Parma